Команда КВН ВЮИ ФСИН России «Мне нравится!» стала победителем II этапа Кубка КВН среди образовательных организаций ФСИН России

11.11.2016

В период с 1 по 9 ноября 2016 г. в г. Санкт-Петербурге проходил II этап Кубка КВН среди образовательных организаций ФСИН России.

Среди участников игры была команда Владимирского юридического института ФСИН России «Мне нравится!».

В упорной борьбе во II этапе команда КВН ВЮИ ФСИН России заняла I место. Ребята вышли в финал, который состоится 11 ноября в г. Москве. Теперь им предстоит побороться за главный приз – Кубок КВН среди образовательных организаций ФСИН России.

Поздравляем команду ВЮИ ФСИН России «Мне нравится!» и желаем успеха в финале.

Новостной сюжет официального сайта Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России